Почему неудачникам в школе везет в дальнейшей жизни, а крутым парням нет?

просто воля случая, субьективность и совпадение или же действительно "жизнь" так распределяет везение и успешность

или это все из фильмов где, вроде как, ботаны в роде Декстера Моргана потом становятся людьми с хорошей и размеренной жизнью , ну т.е. навязанная хрень

или как вообще это работает?

ЖизньВезение
yo beaver
Некто. откеН  · 7 нояб 2020

Давайте расставим приоритеты.

Я крайне сомневаюсь, что тупой человек может чего-то добиться в жизни, если, конечно, не условная лотерея.

Касаемо успеваемости в школе, а я никак понять не могу, как оценки вляют на знания? Хорошие оценки = подход к преподавателю. Так везде, в школе, в ПТУ, ВУЗах. До сих пор у большинства учителей есть, этакая, подсознательная установка, что девочки умнее мальчиков, а поэтому оценки у них должны быть выше.

Ну и двоечники, троечники, как правило, не боятся рисковать, а круглые отличники еще 10 раз подумают, прежде чем действовать. Поэтому двоечники и троечники куда успешнее в различных бизнес-сферах, соответственно там они и добиваются успеха.