Почему нет игры, где ты типа грибок и прыгаешь на Супер Марио?

ИнтернетКомпьютерные игры+4
lopsided smile
так и не придумал чего тут написать  · 10 сент 2017

Неактуальная информация, чувак. Один умелец уже позаботился о создании подобной игры, дабы в этом мире перестала править такая жестокая несправедливость.

http://greebok.ru/

Изумительность, восхитительность. Может это...  · 10 сент 2017

А если б была, это был бы прикол, миллионы в игру не играли бы.

И ты понял к чему веду я, мой анализ тут крайне прост.

Гнойный, ТЫ лишь ещё один уровень, но ни как не финальный босс! РАУНД!