Почему неоновые надписи и фигуры такие дорогие?

МаркетингНастольные лампы+1
Влад Темнов
N-eon.ru это компания, которая занимается произво...  · 1 сент 2020  · n-eon.ru

Здравствуйте. Спасибо за вопрлс. Во-первых: дорогие относительно чего? Если ее использовать, как элемент интерьера, то это не дорого. Любой элемент декора в масштабе вывески будет стоить дороже. Если использовать неоновую вывеску в наружной рекламе, то это тоже один из самых бюджетных вариантов. Если использовать вывеску в качестве подарка например, то да, будет дорого в сравнении с кружкой, книгой или что там дарят обычно.

Во-вторых: Стоимость вывески складывается из ее размера, количества неона используемого в вывеске и количества комплектующих. если использовать хорошие качественные материалы, на которые цены у поставщиков растут, как на дрожжах. То цена будет высокой. Так же на стоимость влияет время работы мастера. Хороший мастер с опытом работы работы знает себе цену.

Вот как-то так.