Почему немцы приглашают евреев в Германию? Стыдно за холокост или хотят, чтобы реваншисты пришли к власти?

ГерманияЕвреи+1
Андрей Васильев
Исторические факты и домыслы  · 22 дек 2020

От евреев много пользы. Как говорится: "Не учите меня жить, лучше помогите материально". Меня удивляет, почему мы не приглашаем евреев в Россию? Россия - историческая родина евреев, не только Русью славна наша история.

18+ контент