Вопросы психологии и отношений, а так же на... · 25 авг 2020
Вы можете это сделать, но качество купюр должно быть идеальным, чтоб машины не смогли распознать их и принять за фальшивые. Как только вы распечатаете такие в нужном количестве, можете начинать развивать инфраструктуру в своем городе.
Нельзя просто напечатать большую сумму денег и использовать её для построения инфраструктуры, больниц, школ и т.д., потому что такой подход приводит к инфляции и девальвации денежной единицы.