Почему нельзя продать часть территории России, если власть не справляется с поддержанием всех условий для комфортной жизни?

РоссияВласть+2
Анонимный вопрос
Вероятно историк, возможно язычник, немного...  · 13 дек 2017

Здесь были уже высказаны, как правильные вещи так и не очень.

Немного дополню,

вселенная огромная - бесконечная, в ней много галактик в которых много звёзд, а там где звезда есть система планет, они в свою очередь могут превышать размер нашей планеты в сотни раз и этого всего так много, что пересчитать, в данный момент, невозможно.

А теперь вернёмся на нашу планету. Она у нас одна, в перспективе она больше не станет => все ресурсы на ней ограничены => и земля тоже ограничена, она уже сама по себе является самым ценным ресурсом так-как содержит в себе все остальные ископаемые и наземные блага. Поэтому земля в нашем мире так редко переходит из рук в руки на торговой основе, обычно это происходит только во время военных конфликтов.