Почему нельзя покупать герберу для себя?

Цветы на 8 марта
ООО "ЕРКЦ" О.
Цветы в Омске. Доставка цветов в Омске Телефон /...  · 17 мар 2021  · ezhevica.ru

Герберы - яркие, милые и жизнерадостные цветы, которые в одно мгновение могут поднять настроение и сделать жизнь намного красочней. Букет из гербер можно дарить по любому поводу. Он будет прекрасным подарком близкому человеку как на день рождения, так и на любой семейный праздник. Букет с герберами - это отличный сюрприз для человека, который приболел. Эти цветы дарят мощный заряд энергии и помогают быстрее выздороветь и прийти в себя. Да и просто без повода можно подарить герберы и быть уверенным, что букет будет приятным и запоминающимся презентом. Любой праздник или будний день с этими цветами в момент преобразится и станет незабываемым.

Многие считают, что герберы нельзя покупать себе в качестве повода для радости. Существует суеверие, согласно которому нельзя покупать букет из гербер для себя. Считается, что такой подарок себе любимому может принести неудачу и уныние.

На самом деле, суеверия ни на чем реальном не основаны. Не стоить верить им и ориентироваться на них.

Букет из гербер принесет и Вам, и Вашим близким только радость, счастье и мощный заряд позитивной энергии. Даже если Вы купить букет сами для себя, волшебный эффект гербер не исчезнет. Эти цветы будут не только источником радости и счастья, но и прекрасным украшением дома. С берберам атмосфера в доме станет более уютной, теплой и душевной.

Не верьте плохим приметам и дарите близким и себе прекрасные, яркие и жизнерадостные герберы. И любой день станет по-особенному прекрасным и трогательным.

dsc_0019.jpg