Почему нельзя капли от клещей, комаров и блох(для животных) применять на людях(в концентрации например для гиганстких собак)?

МедицинаЗдоровье+4
Ты Не
Работать. Искать себя. По правде лучше всего...  · 12 авг 2017

Капли разные, капли от блох и клещей для собак сильно токсичны для человека. Для  собак же безвредны если только они их не слижут с холки.

Так же нельзя обработать собаку человеческими препаратами. Отравиться и умрет.