Почему некоторым девушкам нравится давить прыщи своим парням?

ПсихологияТехнологии+7
The Flash
Web Developer  · 29 авг 2016

Это какое-то ужасное обсессивное расстройство! Никогда этого не понимала. Самой даже трудно представить, чтоб я делала это по собственной инициативе. Если только попросят или необходимо, вроде как порез заклеить. 100% обсессия!

И кста, девушки с такой обсессией давят всё что попало и у кого попало - у друзей, у подруг, у родственников....

Боде хоть у кого-то есть интелект