Почему некоторым девушкам нраится бледная кожа, худые, хилые руки? Типа образ эдакого женственного парня?

Подростки
Анонимный вопрос
Редактор молодежного журнала youngspace.ru  · 26 янв 2019  · youngspace.ru

Это сформированные паттерны поведения и образ прекрасного в сознании этих "некоторых девушек"

Нужно определять социальную группу, к которой они могли бы относиться, выяснять интересы, какие фильмы смотрят, музыку слушают, вообщем культурную сцену, социальное окружение. Тогда можно будет понять, почему конкретно. Можно, конечно, еще в психологию каждой конкретной девушки углубиться, что там у нее в семье с родителями.

Ну, а если в качестве примера, то можно выделить субкультуры условно феминные (равноправие, унисекс) и мускулинные (мужская авторитарность и строгая иерархия)