Почему некоторых выворачивает от вида крови и кишок, а кто-то наоборот, относится к этому с равнодушием или даже получает сексуальное возбуждение?

МедицинаПсихология+3
Ксюша Бабушкина
эээ... что происходит??  · 22 окт 2016

Могу ответить почему это вызывает отторжение. Т.к кровь и др вещи внутри, могут стать источником различных заболеваний, а болезнь не повысит шансы выжить(ваш Капитан очевидность) следовательно не разнообразите генофонд(что есть плохо для "жизни"). Равнодушие наверное связанно со средой где развивались ваши предки. Ну, а сексуальное возбуждение пусть опишут люди по специальности, я даже предположить не могу.