Почему некоторые женщины адресуют женские вопросы мужчинам?

ПсихологияОбщество+3
Айрон
Духовность, искусственный интеллект, создание инфо...  · 2 янв 2022
Потому что иногда нужен взгляд со стороны. Совсем с другой стороны. А не шаблонные ответы подруг, которые варятся в том же котле навязанных стереотипов.
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 1 мая 2022
Вполне разумно интересоваться "взглядом со стороны" на интересующие тебя проблемы.