Почему некоторые украинские шоу упорно дискредитируют имидж Украины тем, что в них показывают? Почему к этому не видно ни презрения, ни недовольства?

Политология+7
Чарли Келли
Студентка  · 10 июл 2017

Мне кажется, там все максимально утрировано и гиперболизировано (ни за что не поверю, что девочка захочет забеременеть, дабы не ходить в школу), наверное, чтобы основная аудитория этих шоу понимала, чего, скажем так, делать не стоит.