Почему некоторые против реновации, если это один из немногих способов улучшить жилищные условия граждан?

РоссияМосква+1
Гора Марченко
Предприниматель  · 10 июл 2018

Все внесенные поправки про реновацию в закон "о статусе столицы" нарушают Конституционные права граждан. Это организованный рейдерский захват квартир москвичей организованной группировкой, которая действует в сговоре против своих граждан. Вместо улучшения жилищных условий нуждающимся, очередникам - правительство Москвы замахнулось на снос огромного количества крепких домов от 3х до 12ти этажей. Абсолютно не предусмотрев компенсации за землю, ремонты, спокойствие. Москвичи вправе выбирать самостоятельно свое место проживания!!!