Почему некоторые парни, считают самыми привлекательными в девушках, их хабальные повадки? Наглость, эгоизм, понты и прочую дрянь, обычно отталкивающую парней?

ОтношенияПривлекательность
Анонимный вопрос
Психолог-консультант  · 21 янв 2018  · b17.ru/gatilova

Интересный вопрос) Думаю такие девушки нравятся парням не благодаря тому, что хабалят, а вопреки. Они производят впечатление самодостаточного и очень ценного человека, грубо отталкивая от себя других. У молодых людей складывается впечатление, что эта девушка очень привлекательна и при этом недоступна. Следовательно, ее просто необходимо получить.

я не выключаю паранойю, я не отпускаю удила  · 19 янв 2018

Точно по тем же причинам, по которым девушкам (не всем!) больше нравятся хулиганы и разгильдяи с сигареткой в зубах и в косухе. Дело вкуса и воспитания.