Почему некоторые отзывы на яндексе не видны другим пользователям?

ЯндексСервисы яндекса+1
Екатерина Петрова
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса...  · 19 июн 2020  · ra-plus.ru
Павел

Добрый день, Екатерина. Другими словами, такие отзывы просто не опубликованы, хотя в личном кабинете такой информации может и не быть. Да, так Яндекс получает меньше негатива и запросов со стороны пользователей, а многие пользователи остаются уверенными, что их отзывы опубликованы. И все рады =)

А ели обратная ситуация, пользователи видят отзывы, а я их нигде не находу, личный кабинет вообще пуст. Что за лаг?