Почему некоторые мужчины исчезают без объяснений? Какой типаж мужчин чаще всего так поступает?

Семейная психология
Анонимный вопрос
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку...  · 25 февр 2020

Ну исчезают после знакомства или общения просто потому что девушка им не понравилась. Самая частая причина. Если у человека произошло что то форс мажорное например авария, или потерян контакт, то через некоторое время он сам напишет девушке если хочет с ней дальше общаться, отыщет её. А если он исчез, а она пишет ему, но он не отвечает, либо отвечает, игнорируя встречи ссылаясь на занятость и порой 1 смс растягивается до десятка и остаётся без ответа то тут уже все предельно ясно. Парень игнорирует девушку и делает это осознанно. В таком случае самое лучшее это отпустить того человека и принять тот факт, что его нет рядом. Причин может быть много.... Возможно он встречался с кем то ещё и выбор сделал не в пользу той, которой он был небезразличен. Ну не смог он разглядеть в ней внутреннюю красоту, интеллект, ум, порядочность и она в этом не виновата. Возможно ему нравится другой тип девушек и с этим ничего не поделаешь. Не хватило у него смелости сказать что она ему не нужна. Возможно он решил не прощаться, потому что знал что девушка чересчур все близко к сердцу воспринимает и испугался слез, выяснения отношений. Думаю что не стоит тратить на такого человека свое драгоценное время, а жить дальше. На нем белый свет клином не сошёлся. И подумать о тех людях, которым вы нужны. Они то не будут вас игнорировать.