Почему некоторые мандарины попадаются с косточками и можно ли внешне это узнать?

Технологии+8
Jim Mult
Бездельник  · 1 дек 2016

Есть разные сорта мандаринов: некоторые с косточками, а некоторые без. Абхазские и марроканские в большинстве своём без косточек. Остальные — с косточками.

Я не думаю, что внешне можно определить в них наличие косточек. Лучше спрашивать у продавца сорт мандаринов, и опираясь на то, что написано выше, вы будете знать, брать предлагаемые мандарины или нет.