Почему некоторые люди заставляют нас проявлять свои худшие качества, а другие наоборот- лучшие?

ПсихологияОтношения
Соня Жарикова
гуманитарий (зато честно)  · 24 авг 2016

Вопрос скорее не о психологии, а об обществе в котором мы живем. Возьмем для примера самый низший класс (гопники, алкоголики, неудавшиеся в жизни люди) и один из высших классов (просто интеллигенция). Нахождение в том или ином классе заставляет нас делать разные поступки- если вы гопник, то извините, вы не будете отставать от таких же быдланов как вы (чревато курением, алкоголизмом, приводами в полицию). Если же вы находитесь в классе интеллигенции вы будете следить за своим внешним видом, поступками, а также общественным мнением.
Лично меня нарекли мразью, все знают, что я хорош, но если что могу сделать то, что хочется мне.
p.s. к чему абзац выше, все зависит от вас, в каком вы будете классе, так к вам будут относиться, и также вы будете относиться к другим.