Почему некоторые люди выглядят моложе своего возраста?

ТерапевтФизиология+3
Анонимный вопрос
Продажа постельного белья премиум качества...  · 10 дек 2020  · robertoc-home.ru

Это генетик 90% . питание, образ жизни и так далее безусловно играют свою роль, но основное это Гены. Есть знакомые , с мягко говоря не правильным образом жизни и выглядят как и 15 лет назад. И наоборот. люди следят за собой всё как по книге и выглядят обычно. Но есть пример: выглядел молодо человек и за какой- то год нагнал сверстников, если не перегнал. От природы не уйдёшь

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 23 окт 2018  ·
id