Почему некоторые люди ужасно относясь к жизни, получают всё что хотят, а я стараюсь делать всё что в моих силах и этого не получаю?

ПсихологияСмысл жизни+1
Анонимный вопрос
Поможем преодолеть краткосрочно, но глубинно:...  · 12 янв 2021

Не возможно получать ВСЁ! Так кажется при взгляде со стороны - видно уже конечный результат, а не процесс его получения.

В реальности всё воплощается поэтапно: от результатика к результатику и от ошибки снова к результатику, - по кирпичику дом строится в процессу укладки кирпичиков. И время от времени приходится ломать неправильно уложенные кирпичики, чтобы в конце-концов получился дом с ровными и прочными стенами.

Ощущение разочарования и обесценивания усилий - это результат невротического жизненного сценария жизни - сценария с запретом на счастье