Почему некоторые люди скрывают свои лучшие качества?

ПсихологияОтношения
Ever Green
интересующийся  · 3 янв 2018

Буду достаточно краток: выставление напоказ, "выпячивание" социально одобряемых качеств отталкивает, поскольку за этим видится корысть и желание показаться лучше, чем ты есть.

Анонимный ответ3 янв 2018

У многих людей есть такое качество, как любовь пользоваться чужими мозгами, руками и силами. Скажи, что ты что-нибудь умеешь, как к тебе сразу прибегут "ну сделай по дружбе","ну мы же друзья, сделаешь?"

Да потому что именно это и делает их лучшими. Но они это делают не для того чтобы быть лучшими. А делают это потому что им это нравится. В одно и тоже время на встречу друг к другу.