Почему некоторые люди сильно привязываются к другим за короткий промежуток знакомства?

ПсихологияТехнологии+2
Jill McCauley
По образованию - лингвист, по призванию -...  · 4 окт 2016

Вот я такой человек.

Людям не доверяю практически, мало с кем общаюсь. Но если приятно беседую с человеком даже небольшое время и у нас обнаруживается куча общих интересов, возникает ощущение, будто сам с собой общаешься. Как правило, такого человека нечасто встретишь, и сразу привязываешь, цепляешься что ли. Такие дела.