Почему некоторые люди рождаются популярными, а другие – изгоями общества? Как быть востребованным в обществе?

ПсихологияКарманный психолог
Роман Феофилов

Если умеешь и хочешь лицемерить, тогда станешь популярным. Если верен себе значит не будешь подстраиваться под других, а значит скорее всего будешь один.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 10 июл 2020  ·
andreylakro