Почему некоторые люди отрицательно относятся к победе во второй мировой войне?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Методист, тренер.  · 28 июн 2016

Лично моё мнение... Задолбало, на фоне растущего патриотизма мурыжат эту тему. Так что не к самой победе люди относятся негативно, а к тому, что её начали использовать, как очередной инструмент воздействия на народ. Расписывать можно долго и красочно, но нет желания, простите.