Почему некоторые люди не хотят голосовать на выборах 17 сентября? ЦИК же тратит 21 млрд. рублей

Деньги из федерального бюджета, т.е. наши с вами.

Вот информация о затратах

Вот отчет по бюджету ЦИК

Это публичная информация. Вот цифры по другим затратам:

В частности, в 2020 году 2 млрд рублей пойдет на создание и оснащение физкультурно-оздоровительных комплексов в регионах. 46,5 млн рублей ежегодно в 2020–2022 годах будет направляться на поддержку издания печатной продукции для инвалидов по зрению.

Даже на топливно-энергетический комплекс тратится из бюджета меньше - 16,2 млрд. руб. за год

Разве Вам не интересно посмотреть на этот эвент, за такие то денжища?

ОбществоПолитология+2
Тимур Алтынов
Люблю логические игры, продавец мечты, учусь прогр...  · 23 авг 2021

Главная причина для граждан 30-35 лет и младше нет партии, которая выражает их интересы!
Голосовать за Едим Россию предательство. КПРФ явно не моего возраста, для ностальгирующих по Союзу пенсионеров. Яблоко уже не то, слабенькая альтернатива. Остальные партии фэйковые
Для себя не решила еще идти или нет

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 22 авг 2021

Потому что автократия. Одна из задач автократии - это сделать так, чтобы люди не ходили на выборы.

Например, внушать, что "от вашего голоса ничего не зависит". Те, кто попадается на эту уловку, сидят дома.

Вот и всё, причина ровно одна.