Почему некоторые люди любят одиночество? Не любят проводить время с друзьями, не любят вообще с кем-либо общаться, выходить из дома и т.д.? Что с ними не так?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Читаю книжки, люблю кофе и психологию. Чуть-чуть...  · 4 нояб 2020

А с вами что не так? Почему вы любите шумные тусовки, с хреновой музыкой и пьяными танцами, бессмысленные посиделки и прогулки, не приносящие ничего, кроме траты времени?)

Поймите же: то, что нормально для вас, может оказаться ужасным для других. Мы просто видим мир по-другому, так что всё со всеми так.

Не надо делать нас ещё и ущербными, а то просто ужас!