Почему некоторые люди говорят, что видели призраков? Их же не существует? Это какое-то психическое отклонение или что?

МедицинаОбразование+1
Анонимный вопрос
Я просто человек..  · 20 июн 2021

А откуда вам знать, что их не существует? Если мы чего-то не видим не значит что его нет. Атомов по сути мы тоже не видим. А говорить что это ати-научно тут не подойдёт. Раньше считалось что й земля плоская...
В любом случае все возможно, и если вы чего-то не видели не значит что его нет)