Почему некоторые говорят, что COVID-19 не существует, или что это - обычная простуда?

Теория заговора+1
Данил Ванин
Выпускные альбомы https://www.vipusknoi-albom.ru/  · 25 сент 2021
Просто люди все разные, к тому же в нашей стране многие не доверяют официальной информации, так как власти дискредитировали себя постоянным враньем. Статистики нормальной нет, сложно найти на русском адекватную информацию
Работаю наладчиком станков с ЧПУ. Увлекаюсь програ...  · 26 сент 2021
Я думаю, что многие сопоставляют медицину, текущей власти в стране. А так как, к текущей власти нет доверия, то нет доверия и к медицине и всем тем, кто сообщает о пандемии и COVID-19.