Почему некоторые говорят, что COVID-19 не существует, или что это - обычная простуда?

Теория заговора+1
Данил Ванин
Студентка, в поиске себя и своих возможностей   · 18 окт 2021
Скорее всего это связанно с психологическим отторжением проблем.
Ситуация ясна на лицо, люди попадают в больницы, легкие поражаются, доходит и до летального исхода. Тяжело доказывать людям, что это не так.
Однако, некоторые люди, которые это все видят, слепо отторгают картину перед собой. Даже во время того как болеют, ходят, заражают других или просто считают, что «выпили холодное молоко».
Скорее всего- недостаточно развития, «Фома неверующий» как говорили мне мои родители.
Сегодня сделала ревакцинацию.Стало спокойнее за себя и своих близких.Не дуркуйте ,люди,вакцинируйтесь.Будем жить!
Работаю наладчиком станков с ЧПУ. Увлекаюсь програ...  · 26 сент 2021
Я думаю, что многие сопоставляют медицину, текущей власти в стране. А так как, к текущей власти нет доверия, то нет доверия и к медицине и всем тем, кто сообщает о пандемии и COVID-19.
Пенсионерка.70 лет  · 5 нояб 2021
То,что люди заражаются и тяжело не только болеют,но и умирают-этим все сказано. Не надо с этим шутить.Люди,берегите себя и других!Прививайтесь,будем жить