Почему некоторые гетеросексуальные женщины подписываются на паблики с женской эротикой?

СексЖенщины+1
Анонимный вопрос
Пользовательница TheQuestion  · 10 мар 2019

Потому, что женское тело сексуализированно. Любая девушка всю жизнь видит вокруг себя соблазнительные женские образы,  полуобнажённых женщин в пикантных позах, на фото, в кино, рекламе, на картинах итд. В результате она либо становится слегка бисексуаьной , либо просто привыкает ассоциировать себя и свою сексуальность  с этими образами . В обоих случаях , они будоражат ее чувственность, вот она и подписывается на такой контент.

Что касается мужской обнаженки   для женщин , то ее мало и она прискорбно однообразная. Если для мужчин есть и  пышки, и худышки , и фитоняшки, и на каждый вкус найдется свой контент,  то женщинам должны нравится жилистые перекачанные тела , больше ничего нет.  Все мало-мальски сексуальное  и разнообразное -  в гей-пабликах