Почему некоторые девушки чувствуют дискомфорт во время повторного полового акта?

Секс
Костя Бережинский
Электронный музыкант, DJ.  · 19 июн 2016

Огромную роль в сексульном возбуждении играет настрой.

Порой настрой есть, и все отлично, а потом, когда половой акт логически завершается, настрой может исчезнуть сам собой. Организм после секса начинает вырабатывать соответствующие гормоны, появляется приятная усталость.

На второй раз настроя уже может и не быть:) А, как известно, если девушка недостаточно заведена, то она не сможет расслабиться и будет испытывать от секса некоторый дискомфорт.

Ну и если предыдущий половой акт был 1) с недостаточным количеством смазки 2) слишком грубым (самые распространенные причины) возможно, нежные стенки влагалища были повреждены, соответственно и ощущения неприятные, и больно бывает.