Почему не запускается Scp sl?

Компьютер соотвествует минимальным и почти рекомендуемым требованиям, переустанавливал несколько раз скачивал все возможные библиотеки и все без толку.
Решил написать в официальную поддержку и там заявили что слабый процессор но облазив все возможные ресурсы у меня возникли сомнения. При запуске игры проходит начальная загрузка затем появляется окошко unity 2019 и после загрузки уже в этом окне игра без ошибки закрывается.
Характеристики пк:
Видеокарта: gtx 1050 2gb
Процессор: xeon e5450 4 ядра 4 потока 3ггц
Оперативная память: 2 плашки по 2гб ddr2 (8gb) 866ггц
Компьютерные игры+1
Lokio Hubski
дота жизнь а я бред  · 18 мар 2023
Возможно отсуствует файл в самих папках данной игры но перед этим игра вам не пытается выдать какую-то ошибку. На счёт процессора он вполне мощный для этой игры. Хотя у меня один исход событий на счёт этого, если это со Steam возможно сервера не полностью установили файлы либо вовсе плохо скачалась игра.
Я КУРСЕД