Почему не загружается приложение okko, если все в порядке с телевизором, интернетом, wi-fi?

Поиск информации+2
Tira
Теперь вы точно не пропустите новый фильм или...  · 19 нояб 2020

Давайте более подробно посмотрим в чем дело? Свяжитесь с нами, пожалуйста, в личных сообщениях соц. сетей, например, ВК (vk.me/okkomovies) или в чате на сайте (okko.tv), указав ваш номер счета и модель ТВ. Все проверим и поможем 😌