Почему не выписывают из старого адреса, уже год прописана по новому адресу?

Была прописана с ребёнком в Москве у отца, год назад прописалась в Московской области и через полгода узнала, что из Москвы не выписали, хотя в паспорте печать о московской прописке. В Москву привозила выписку из домовой книги, но результата нет. Может быть такая ситуация из-за ребёнка? Ребёнок-то в Москве прописан остался.

Прописка в квартире+2
Наталья
Оказание квалифицированной юридической помощи в...  · 26 июл 2021  · goout24.ru

Вы как законный представитель ребенка должны были или выписаться с ребенком, или остаться прописаны с ребенком по старому адресу. Ребенок не может быть прописан отдельно от своих законных представителей, родителей.