Почему не воспроизводится звук с флешки ,с видеорегистратора ? Хотя при просмотре на самом регистраторе звук отличный.

Иван Захаров
Специалист по восстановлению данных  · 26 мар 2020

1) Если вы форматировали флэшку в самом регистраторе, то там может быть установлена Linux файловая система. Отформатируйте флэшку в FAT32 или ExFAT для того чтобы флэшка стала видна на всех других устройствах, в том числе и на регистраторе.

2) На каком устройстве вы пытаетесь воспроизвести музыку?

Посмотрите это видео:

  • Флешка не работает с автомагнитолой, телевизором, TV приставкой, камерой, видеорегистратором: https://youtu.be/xdEDgs8sEA8
Опыт приходит с годами..  · 26 мар 2020

при просмотре где?

На компе, как правило, если нет звука или изображения - проблема в кодеках., как вариант откройте с помощью другого проигрывателя.

Война форматов :)