Почему не включается ноутбук?

КомпьютерыДиагностика
Анонимный вопрос
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазви...  · 9 мая 2018

Если после включения ноутбук вообще не подает никаких признаков жизни, то это означает, что сгорел блок питания. Если после нажатия кнопки включения несколько раз загорается лампочка заряда батареи, но при этом ноутбук не запускается, то это означает, что села батарея и нет питания.

А ещё есть возможность того, что ноутбук включает режим планшета.
При долгой загрузке можно лечь и проверить. Это очень хороший вариант. Советую проверить

Можно вытащить батарейку из ноутбука мне это помогло!