Почему не включается айфон?

ТелефоныIphone
Анонимный вопрос
Занимаюсь ремонтом гаджетов, отвечаю на вопросы  · 12 апр 2021

Попробуйте перезагрузить телефон, если изображение не появится, вам дорога в сервисный центр.

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ

Неисправность зарядного устройства. Попробуйте другую зарядку.

Поврежден разъем зарядки. Если с другими зарядки айфон также не включается, проверьте разъем он может быть загрязнен или поврежден.

Мертвый аккумулятор. Также проблема может в аккумуляторе. Если имеются знания, можете самостоятельно заменить аккумулятор.

Неисправен контроллер питания. Одна из самых редких неисправностей связана с неисправностью контроллера питания, это микросхема, отвечающая за распределение тока от аккумулятора по материнской плате. Если предыдущие пункты не завели телефон, вам следует обратиться в сервисный центр.

P.S.

Рады новым знакомствам!!! Пишите в ЛС или подписывайтесь - мы открыты для общения