Почему не удаляются волосы?

МедицинаФизиология+3
Lazercleanup
Лазерная эпиляция волос  · 11 февр 2021

Пациент ходит на сеансы эпиляции, уже 6 сеанс, но волосы растут, меньше, но не так, как заявлено во многих статьях и отзывах. Удаление волос - это индивидуально. Не бывает, чтобы у всех они удалялись одинаково.

Причиной постоянного роста волос на теле являются: приём антибиотиков, нарушение гормонального фона, приемы витаминов способствующие росту волос.

Или если вышеизложенное вас не касается, вы ходите на лазер у которого закончилось количество вспышек, проверяйте технические характеристики аппарата: год выпуска и сколько он имеет вспышек.