Почему не TQ пользователи высказывают свое мнение, вместо того что бы конкретно отвечать на вопрос?

ЧеловекThequestion+2
Максим Диков
надоело  · 29 нояб 2017

Потому что человек любит когда его слушают. Не надо быть Карнеги, не тот что Эндрю, а тот что Дейл, что бы понять: лучший собеседник - молчащий собеседник. Это первый момент. Второй момент - на проекте существенная часть вопросов либо не адекватна, либо в своей постановке не может иметь ответа, так что отвечающий, если ему вдруг пришла в голову мысль ответить, вынужден высказывать мнение, а не давать академический ответ. Ну и наконец, есть немало вопросов который просят дать экспертную оценку, которая и дается в виде мнения.