Почему не стоит носить георгиевскую ленту 9 мая?

ОбществоПолитология+6
Мария Тараненко
студентка, очень любознательный человек  · 8 мая 2017

Самая главная причина - вы не знаете, что это ГВАРДЕЙСКАЯ, а не георгиевская лента.  Стоит ли цеплять на себя вещь, о которой вы ничего не знаете, и которая для вас якобы "ЯПОМНЮЯГОРЖУСЬ!!!".  Но да, раз в год нацепить какую-то полосатую штуку, точное название которой вы даже не знаете   -  гораздо проще, чем действительно ПОМНИТЬ

Я ХОККЕИСТ И УЧЁНЫЙ-ГОРГОНОЛОГ  · 15 мая 2020

Я думаю что те кто носит эту ленточку уважает ветеранов ВОВ не один раз в год а каждый день и каждый час в году. Так что это вопрос на засыпку. А ленточку носить нужно.