Почему не реформируют карательную систему в пользу науки?

Например, педофилов, насильников, массовых убийц, террористов можно было использовать в экспериментах ради развития наук вроде медицины, физики, химии да и/или в общем ради изучения человеческого тела и его особенностей путьем тех ж экспериментов, ведь такие люди не достойны каких либо человеческих прав предписанным конвенцией ООН.
Abdulhakimi Hamrozoda
Общество, социальное равенство, исполнение...  · 28 мар 2022
Мне бы Ваши заботы,какая система? Людей убивают,дошли до Запорожья. Крутая армия и оружие РФ.,но до сих пор позволяют стрелять по Луганской и Донецкой обл. и погибают мирные люди. Какого Х? Не понимаю?