Почему не работают Airpods i11?

Подарили Airpods i11, пришла домой поставила на зарядку. Сначала не было никакой индикации. Потом начал мигать красным. Успокоилась, думала всё хорошо. На утро встала, красным горят, отключила от зарядки и больше они не горят... Пробовала удерживать кнопку, но так ничего и не замигало..

Ремонт техникиAirpods
Анонимный вопрос
Меня зовут Татьяна Миллер Люблю советские фильмы...  · 28 февр 2021

Пробовали перезагрузить устройство или сами наушники?

Если да и ничего не изменилось, попробуйте их проверить на другом устройстве, возможно причина в вашем тел.

Если и на другом устройстве ничего не происходит, спросите у того чел. чек на наушники, и отдайте обратно в магазин, пусть разбираются в чем причина....