Почему не работают аффирмации?

Правда ли, что аффирмации помогают изменить мышление? Я повторяю и прописываю убеждение в которое хочу    поверить уже неделю и особых изменений не наблюдаю.
ПсихологияПсихотерапия+2
Виктория Кортнева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент  · 15 мар 2023
Почему не работают аффирмации?
Правда ли, что аффирмации помогают изменить мышление? Я повторяю и прописываю убеждение в которое хочу    поверить уже неделю и особых изменений не наблюдаю. - Потому что это набор слов, набор слов не работает.