Почему не работает яндекс сплит, сделал первый заказ, досрочно оплатил 2-й платёж, но больше воспользоваться данной системой яндекс не даёт?

Анонимный вопрос
Сраный всезнайка  · 10 янв 2023
Рад, что хоть я не один такой :))) Покупал даже технику 50к+ сплитом, очень удобно. Все платежи выплачивались с опережением, и даже целые сплиты разом закрывались, но вот внезапно ВСЁ. Сначала отпала обычная карта, потом даже карта Я+ перестала оформлять сплит. В поддержке лепят про автоматическую выборку какую-то,  но воняет брехнёй за километр (особенно учитывая, что не я такой один). Без сплита реально ЯМаркет просто унылая хрень ничем не выделяющаяся среди магазинов типа wb и ozon. И есть не иллюзорное желание просто покинуть этот магазин найобщегов с их тупыми схемами. Видимо им деньги не очень-то и нужны. Чувствуется рука нового "эффективного менеджера". Как только он объявился все перестало работать внезапно.
Особенно смешно про то, что я должен пользоваться ЧАЩЕ сервисами Яндекс. У меня карта, подписка плюс, музыка, кинопоиск и т.д. причем постоянно используется. Мдааа.