Почему не работает "анимевост"?

Интернет
Анонимный вопрос
Живу, работаю, интересуюсь компьютерной и IT...  · 13 дек 2018

Сайт AnimeVost.org открывается и работает. Возможно, доступ к ресурсу заблокирован Вашим интернет-провайдером. Для уточнения данной информации рекомендую обратиться в техподдержку компании, предоставляющей Вам услугу доступа в интернет.

Еще есть группа в социальной сети "Вконтакте", там также есть видеофайлы.

Смотрю тут http://animevost.club, вроде все работает, провайдер Онлайм