Почему не посадили взяткодателя по делу Улюкаева?

ПолитологияПолитика+5
Анонимный вопрос
Любительница поваляться в постели с книжкой в...  · 16 дек 2017

Вообще-то статья 291 УК РФ предусматривает либо денежный штраф, либо лишение свободы до 8 лет с запретом на определенный срок занимать некоторые должности за дачу взятки в особо крупном размере: Статья 291

Кто у нас в данном случае взяткодатель? Сечин, если я не ошибаюсь. А кем он является по совместительству? Опять-таки, если я не ошибаюсь, другом Путина. Из чего делаем вывод, что для друзей Владимира Владимировича УК РФ либо не работает, либо работает, чтоб убирать там всяких мешающихся под ногами Улюкаевых. Суть, процесс был сфабрикованым.

Господи, вы читать не умеете что ли? Прочитайте примечание к статье.