Почему не могут сделать так, чтобы известные люди объявляли станции в метро весь год, а не только в праздники?

ТранспортМетрополитен
Марк Сахаров
Кефир головного мозга.  · 27 мая 2015

Как по мне,то это озвучка уже в первую неделю много кого раздражала.Важную роль должна играть сама интонация,а так же краткость(меньше слов больше дела).Знаменитости много чего лишнего говорят,да и когда в час пик весь вагон забит раздражителями,голос какой-нибудь Лолиты просто добивает.

P.S. Извините за корявость,но суть донести до вас думаю донёс;)