Почему не любят молчаливых?

Поведение человека+2
Ирина Антонова
Евгений Гиберт — целитель, психург, психотерапевт  · 29 сент 2020  · evgeniygibert.com

На молчаливых мало обращают внимание, поэтому они чувствуют себя одинокими и им кажется, что их никто не любит. Больше внимание обращают на болтунов и наглецов, у них меньше комплексов и складывается впечатление, что их любят