Почему не лицензируются вредные для экологии виды деятельности: бурение скважин на воду; производство, монтаж, обслуживание ЛОС?

ЭкологияЗаконодательство+1
Михаил Грабовский
Инженерная компания занимаемся обслуживанием...  · 6 февр 2021  · коловеси.рф

Потому, что они не вредные. Сами изделия имеют необходимые сертификаты. Что конкретно Вам кажется вредным для экологии? Попробуйте обратиться в соответствующие органы занимающиеся лицензированием.